





























корсак писал(а):Дэн, когда начнёшь выезжать? велом похвастайся! у нас с прошлого сезона осталось непроеханными пару - тройку маршрутов...



Tracker писал(а):12 числа через 22-23 квартал в строну поселка Каменск по грунту ездил. Еще очень мокро и грязно. Приехал весь в грязи.
Я готов.


















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1