Куплю вилку

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Куплю вилку

Сообщение 26 июн 2014, 15:25

Нужна наподобие Suntour XCT под вибрейк или подобная ей. Смотрел в точке на рынке и смотрел в веломании, цены высоковаты.
Если есть что то б.у. рассмотрю этот вариант, если есть советы, где в городе можно купить до 600 грн, буду благодарен.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Куплю вилку

Сообщение 27 июн 2014, 08:29

Привіт, я брав на центральному ринку. Заплатив 480 грн, брав 3 місяці назад (доллар по 11,50). Правда під 1".XCM
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Куплю вилку

Сообщение 27 июн 2014, 10:21

Winner писал(а):Привіт, я брав на центральному ринку. Заплатив 480 грн, брав 3 місяці назад (доллар по 11,50). Правда під 1".XCM

Привет, спасибо за ответ :) а конкретнее где ? мне правда под дюйм мне никак не подходит, но все же. Можно в ЛС.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Куплю вилку

Сообщение 28 июн 2014, 14:49

вилка куплена.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0