. (рассказывать - что стартон круче - не нужно - сам в курсе, но я не гонщик - потому Спорта мне вполне хватит, к тому-же - отталкиваюсь от имеющихся в наличии запчастей. Просто - есть желание собрать в меру комфортный и достаточно скоростной городской вел с закосом под "спортсмена" Бюджет проекта - 0
ПРИМУ В ДАР не нужные вам, но (желательно) рабочие запчасти к данному велу (самовывоз гарантирую
). В наличии есть: рама, каретка (картридж под клинья), вилка, подседёл, тормозные ручки - всё остальное нужно


).
