


























Sabur писал(а):Приезжал к Вам на Велодень из Донецка, все очень понравилось, прекрасно организован, приобрел много новых друзей. Вообщем все было супер........ На донецком форуме состряпал отчет http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=17922# если кому интересно......




Sabur писал(а):HooliganLesha) Ок... Ну ты ж знаешь примету если чо забыл то обязательно вернешься, придется еще раз возвращаться
![]()
)

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0