lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия
Это для роста 155-170см.
lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия





lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия

Koral писал(а):фото здесь http://vkontakte.ru/id17585100#/album17585100_139960551 цена 1500грн

Борис Marley писал(а):lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия
2011 год не смутил?





romanc писал(а):Борис Marley писал(а):lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия
2011 год не смутил?
чем должен смущать? Все зависит от состояния.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0