продаю Magellan Polaris 2008г

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 01 июл 2014, 15:07

lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия

Это для роста 155-170см.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 01 июл 2014, 15:26

lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия

2011 год не смутил?
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 02 июл 2014, 07:33

Koral писал(а):фото здесь http://vkontakte.ru/id17585100#/album17585100_139960551 цена 1500грн

не работает ссылка
0681640147
motogp46
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован:
27 май 2013, 08:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cube touring pro rf
Баллы репутации: 7

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 02 июл 2014, 09:27

Борис Marley писал(а):
lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия

2011 год не смутил?

чем должен смущать? Все зависит от состояния.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 02 июл 2014, 10:22

romanc писал(а):
Борис Marley писал(а):
lidi-2008 писал(а):Вы продали велосипед? Если нет напишите как его можно посмотреть.0975068000 Лидия

2011 год не смутил?

чем должен смущать? Все зависит от состояния.

Интересно оценить состояние темы. Ну да ладно. Очевидно, мня не правильно поняли. Тема бородатая.
Дата последнего поста до раскопки 03 авг 2011, 08:43 .
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 02 июл 2014, 13:33

))))))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: продаю Magellan Polaris 2008г

Сообщение 02 июл 2014, 21:59

Последнее посещение:26 ноя 2011, 13:52
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0