







































корсак писал(а):интересно было бы исследовать окресности большого карьера на эндуропригодность, но сегодня не доехали...
в идеале замутить мини-эндуро как в Запорожье
http://vk.com/videos-71191198
а окрестности малого карьера вполне кантрепригодны, шорт трек можно мутить![]()
а после - заплыв














leshiy писал(а):Сегодня там прикольно поигрались, да и дуал-слалом на "Аляске" порадовал



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1