как бы да..........
http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... 968fbdf7c4
только там немного с бубном,танцами и заклинаниями вокруг него поплясать надо,чтоб ездил нормально

Юрка писал(а):как бы да..........
http://mariupol.don.slando.ua/obyavleni ... 968fbdf7c4
только там немного с бубном,танцами и заклинаниями вокруг него поплясать надо,чтоб ездил нормально
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0