предлагаю такой оптимальный вариант: 1я группа собирается в 9 на левом и едет в амстор покупать мясо, в это время 2я группа на обжоре в 9 тоже покупаем мясо. в 10 обе группы выезжают и мы можем встретиться (в зависимости от маршрута с левого): а) на пересечении тополиной и карпова, б) на повороте в каменск в теньке под остановкой...
есть еще вариант левобережним ехать на обжору, но тут решайте сами готовы ли вы проснуться раньше тех, кто в центре)))
всё-всё... молчу




