20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 км

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 км

Сообщение 12 июл 2014, 01:18

Приглашаем всех желающих на нашу махновскую гонку с раздельным стартом

Это наша четвертая ежегодная гонка в таком формате,
почему Махновская? Т.к. проводится своими силами без поддержки властей.

Обычно проводится в ближайшее воскресенье к аналогичной длинной разделке на Тур де Франс, в этом году на неделю раньше из-за накладки на многодневку - "Тур Буковины VI " в г. Черновцы

Покрытие - 95% идельный асфальт
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 12 июл 2014, 09:00

*thumbs_up* Круто!!!
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Сообщение 12 июл 2014, 10:54

В днепропетровск кто из кантрийцев езлил, сколько стоит дорога и как добиратся?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re:

Сообщение 12 июл 2014, 13:07

SET писал(а):В днепропетровск кто из кантрийцев езлил, сколько стоит дорога и как добиратся?

поездами только с ночевкой получается. Львовским или Киевским туда-обратно можно гривен в 150 уложиться, автобусами дороже, но тоже без ночевки никак.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 12 июл 2014, 22:25

Сергей Забельский ветеран-шоссе из Мариуполя бывает на наших гонках регулярно, наверное он в курсе

Схема проезда от вокзалов

Бюджетное жилье
хостел
хостел

Изображение
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 13 июл 2014, 21:11

Вообще интересно .... надо бы с Забельским пообщатся!!! Я вообще больше марафонец , но разделка это интересно....главное что-бы ветер всё время в харю дул :D :D :D , тогда у меня есть шанс ;) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 13 июл 2014, 21:50

Нет слов *thumbs_up*
2011 год
100 км
1 Забельский Сергей Шоссе 50+ 3:18:24
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 13 июл 2014, 22:05

ну это о группе, 109,5 км, да было дело
Как сейчас помню последние 40 км был густой ветер в лицо
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

Сообщение 13 июл 2014, 22:12

Нет блин, начальство не отпускает. На день гонки сутки выпадают.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 14 июл 2014, 10:47

а через 3-4 недели, будет парная гонка по тому же маршруту,
SET - можешь начинать "скатывать" с кем то пару, дата гонки будет объявлена после 20го
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0