


















Funk you писал(а):я лежак купил( теперь до осени не поставлю(











SidoR писал(а):Очень хочу поехать, но в который раз работа не позволяет((((
С работой пропустил и сотку и велодень((((
Но буду надеяться что хоть осенью попаду.



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2