20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 км

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 14 июл 2014, 12:12

chao писал(а):ну это о группе, 109,5 км, да было дело
Как сейчас помню последние 40 км был густой ветер в лицо


знакомые все лица - Игорь Швак, Женя Куценко, а вот шо это за Гречин Сергей? Наш?
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 14 июл 2014, 13:30

herasim писал(а):
chao писал(а):ну это о группе, 109,5 км, да было дело
Как сейчас помню последние 40 км был густой ветер в лицо


знакомые все лица - Игорь Швак, Женя Куценко, а вот шо это за Гречин Сергей? Наш?

Не это не я ...это он http://sobitie.com.ua/sport/dneprodzerzhinskiy-velogonshchik-sergey-grechin-na-gonke-v-turcii-slomal-ruku
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 15 июл 2014, 01:07

да, был у нас на гонке в качестве специально приглашенной звезды, Сергей Гречин - профик, он тогда за Итальянскую Аморе Вита выступал. "Тепер він турок - не козак", когда бывает на Родине, как раз тренируется на трассе, где будет разделка. Кто с ним из наших попадал на тренировки, рассказывали - едет в гору, шо танк и спокойно говорит по мобильному, а сзади на колесе любители, причем не самые слабые (один в этом году стал Чемпионом Украины в раздельном старте в младшей ветеранской группе, в Белой Церкви) - пускают пузыри на пульсе 190+
Тогда на гонке, он специально молодежи слил в конце 1-2 место, негоже профику любителей обижать )
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 15 июл 2014, 19:56

Тёзка он мой получается .... и по имени и по фамилии ;) !!! Вот только расти мне до него далековато... хотя и старше я его на 5 лет!!! Но велоспортом профисионально ни когда не занимался.... так матрасю по чуть-чуть ;) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 к

Сообщение 21 июл 2014, 02:03

Результаты - здесь

---------- Добавлено через 14 часов 19 минут 14 секунд -------------------------------------------------------
Re: 20/07/14 Днепропетровск, Гонка с раздельным стартом 40 км
анонс - анонса:
продолжая цикл наших махновских гонок -
17 августа планируем парную гонку по этому же маршруту,
планируйте время, скатывайте пары,
МТБ зачет, возможен только, от 4-5 пар, еще не решили окончательно,
если не соберется указанное кол-во пар МТБ, поедут в соответствующей возрастной категории.
*onbike* *onbike* ПАРА из ЧАСА 2013 *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
chao
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
29 июн 2014, 00:06
Откуда: Днепр
Мой байк: Focus Cayo
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1