


nikolaich писал(а):Вопрос к участникам регаты:Паспорт пригодился,на блок-постах спрашивали ?















(палатка была прикреплена к багажнику, но от встречного ветра ее сорвало), катался на протяжении 20 км туда сюда искал, в итоге он ее не нашел, ну кто то обзавелся палаткой фьорд нансен..





















herasim писал(а):Забельского оказывается воздушным потоком от фуры сбросило в кювет, как-будто без серьезных последствий, где-то в районе Приморска,
МУЖИКИ, ПРИ СХОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЙТЕ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ НОМЕР, ведь уже подавали один раз в розыск,
сейчас не могу дозвониться до Вовы Сайко, может в Ялту поехал.















Lone Ranger писал(а):herasim писал(а):Забельского оказывается воздушным потоком от фуры сбросило в кювет, как-будто без серьезных последствий, где-то в районе Приморска,
МУЖИКИ, ПРИ СХОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЫЛАЙТЕ СООБЩЕНИЕ НА МОЙ НОМЕР, ведь уже подавали один раз в розыск,
сейчас не могу дозвониться до Вовы Сайко, может в Ялту поехал.
С Вовой все хорошо, щас врядле он ответит потому как
![]()
Общался с ним вчера утром, с ним все хорошо! НАдо узнавать что с Валерой?







herasim писал(а):Забельского оказывается воздушным потоком от фуры сбросило в кювет, как-будто без серьезных последствий, где-то в районе Приморска,










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1