

























). Как обслуживается цепь во время длительных поездок?! Хорошо дома, прошел 150-200 км, ее почистил, смазал. А как быть "в поле"??? 

Доктор писал(а):Вопрос туристам (может задавали, тогда звиняйте). Как обслуживается цепь во время длительных поездок?! Хорошо дома, прошел 150-200 км, ее почистил, смазал. А как быть "в поле"???













Доктор писал(а):Вопрос туристам (может задавали, тогда звиняйте). Как обслуживается цепь во время длительных поездок?! Хорошо дома, прошел 150-200 км, ее почистил, смазал. А как быть "в поле"???


















Romeo писал(а):Да...вытер тряпкой и помазал...Перфекционисты могут взять бутылочку 0,5 от биолы с 150 мл растворителя- дабы мыть и сушить цепь на привалах! )





romanc писал(а):Romeo писал(а):Да...вытер тряпкой и помазал...Перфекционисты могут взять бутылочку 0,5 от биолы с 150 мл растворителя- дабы мыть и сушить цепь на привалах! )
как раз такой бутылочки в бауле с вещами и продуктами не хватает.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4