Продам велозапчасти

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам велозапчасти

Сообщение 16 июл 2014, 15:50

Педали, новые. Сняты с GT Laguna, цвет сереневый ПРОДАНО


Грипсы черно-серые, ПРОДАНО

Руль длина 620 ммб, 25,4мм + вынос на 4 болта 120 мм подъем 10 грд болты и резьбы целые. Есть коцки и на руле

и на выносе. ПРОДАНО

Вынос comanche на 2 болта 25,4мм 85 мм болты и резьбы целые. Состояние отличное немного стерты надписи по

бокам. 30 грн

Моноблоки Shimano ST-EF50 Altus 3x7ск.с тросиками. Работоспособность 100%, есть незначительные коцки. ПРОДАНО

покрышки Innova 26 x 1.95 как новые. Не использовались . 100 грн
покрышки Kenda 26 х 1.95 минимальный износ, 100 грн

Фото скину на почту или куда удобно
Связь Startsomething@mail.ru
Последний раз редактировалось Startsomething 22 июл 2014, 22:24, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 16 июл 2014, 16:08

а каретки случаем нет?может не новая, но живая!
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 16 июл 2014, 16:53

_AndruXa_ писал(а):а каретки случаем нет?может не новая, но живая!

Каретка была, но убитая уже. Я ее выкинул.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 16 июл 2014, 20:18

ясно, спасибо!
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 17 июл 2014, 10:24

моноблоки заберу, сейчас напишу на mail
Аватар пользователя
GROZNUYY
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
16 июл 2014, 13:32
Мой байк: Kellys spider 30
Баллы репутации: 0

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 17 июл 2014, 10:45

GROZNUYY писал(а):моноблоки заберу, сейчас напишу на mail

Моноблоки в резерве. Если человек не заберет, я позвоню.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам велозапчасти

Сообщение 23 июл 2014, 21:03

все продано.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0