meisterkirill писал(а):корсак писал(а):практика показывает, что дабл покрывает практически весь диапазон рельефов, но переход на него в твоём случае существенного выигрыша в весе не даст.
сингл позволит скинуть до полукило и имеет смысл делать под конкретный рельеф, или если не брезгуешь немного прогуляться пешочком![]()
Хотя почти все местные гонки проезжаются на сингле без проблем.
Денис, ты по себе судишь, имхо. Парень только вел купил. Сейчас ему явно не сингл.
meisterkirill, в начале темы усё написано) я купил "новый", а не первый байк
---------- Добавлено через 16 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
корсак писал(а):практика показывает, что дабл покрывает практически весь диапазон рельефов, но переход на него в твоём случае существенного выигрыша в весе не даст.
сингл позволит скинуть до полукило и имеет смысл делать под конкретный рельеф, или если не брезгуешь немного прогуляться пешочком![]()
Хотя почти все местные гонки проезжаются на сингле без проблем.
Вот и я думаю о том что подобрав нужную звезду поторебность во второй отпадает, а если че даже спешиться полезно



