Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 12 июн 2014, 00:44

21-го хочу попасть сюда - http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... be2e6860c6, т.к. наша шестисотка совпадает с карпатскими 1200 - http://velomax.com.ua/forum/index.php?s ... 528&st=105
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 18:23

Ну шо, мужики? Предлагаю маршрут четырехсотки не переделывать, но перенести старт на 00.00 ч. 12 июля (с 11-го на 12-е), тогда можно попробовать финишировать засветло.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 18:35

Думаю Женя старт лучше не переносить
Я ехал с Харькова стартовал вечером и приехал за светло на следующий день тоже вечером
А если мы стартанем ночью ,то и приедим ночью
Стар в 18,00 просто идеально ,как раз вернемся на следующий день к 21,00 максимум , а в это время еще светло
Ну а там как скажут все :)
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 19:17

Да дистанцию как правило , мы проходим ,за 23-24 часа ...по этому стартовать лучше часов в 18.00!!! Но маршрут я бы всё таки переделал!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 19:39

я тоже за старт вечером *thumbs_up*
вот только Амвросиевка, может подкинуть нам проблем, там АТО и неделя перемирия заончится, а мы не местные и нас могут не впустить, ну опасно очень....
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 19:51

Alexxx писал(а):я тоже за старт вечером *thumbs_up*
вот только Амвросиевка, может подкинуть нам проблем, там АТО и неделя перемирия заончится, а мы не местные и нас могут не впустить, ну опасно очень....

ОК, переделаю маршрут
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 23 июн 2014, 20:12

Буду смотреть график работы, если все срастется я поеду ;)
Ждем новый маршрут :)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Бреветы

Сообщение 24 июн 2014, 04:12

Женя , как в Харьков сьездил???
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 24 июн 2014, 05:58

Ехали с Сергеем Игнатьевым, организатором харьковских марафонов,

старт был в полночь, как-то две ночи неудобно ехать, да и харьковский поезд приходит утром (можно поспать перед стартом), вот если бы старт был в 6 утра, то и финиш был бы ближе к вечернему поезду на Мариуполь, а так пришлось ехать поездом Донецк - Москва,

ехали вместе, в моем темпе, неспешно, около 450 км., после Опошни говорю Сергею - без сна у меня не получится проехать, и за поселком "выпал" в кустах, это было в десятом часу, правда комары быстро выгнали меня оттуда, потом еще пару раз отдыхал на остановках, в итоге ушло около 33 часов, как-будто неплохо, но без сна вполне реально выехать из 30-ти часов, много ехали по дождю, ветер удачный был, может потому и проехали так быстро

и еще раз по поводу 400, как-то мы "неправильно" ездим, первые три сотни, грубо говоря, за 15 часов и последнюю сотню за 10!
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 24 июн 2014, 19:53

herasim писал(а):и еще раз по поводу 400, как-то мы "неправильно" ездим, первые три сотни, грубо говоря, за 15 часов и последнюю сотню за 10!

Почему-то так всегда *sorry* !!! Но до этого мы всегда выезжали утром ...и после дня утомительной жары , ночь по убитым сельским дорогам , даётся ну очень не просто!!! Посмотрим что будет в этот раз , всё таки время старта поменяли кординально!!!

---------- Добавлено через 11 часов 12 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Можно так ...
Кто знает про качество дорог дальше Куйбышева ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0