







_AndruXa_ писал(а):достаточно уже! Хотя некоторым бывает надо что б вода была как парное молоко)))






Tosh писал(а):_AndruXa_ писал(а):достаточно уже! Хотя некоторым бывает надо что б вода была как парное молоко)))
Уместнее будет сказать - как анализы, т.к. и цвет и темперптура соответствует






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0