Хотел машину. но в связи с обстановкой, решил пока не спешить и остановился на велике http://www.velostyle.com.ua/136326.html
Рост у меея 1.87 а найнер хотел давно. Посоветовали именно этот, знакомый велосипедист со стажем. Как думаете, норм? Бюджет 5000



