Цена 40 грн





_AndruXa_ писал(а):Продажа данного девайся еще актуальна? Заинтересовал!





_AndruXa_ писал(а):Да, я вчера и увидел)но решался в надобности сего устройства! А почему не используешь, не пачкаешь цепь??))














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1