Народ отпишитесь - сайт нормально грузится? А то у меня эксплорер открывает всё через раз, опера и фаерфокс открывают только "форум". Уже и под Линуксом пробовал - открывается только "форум"! Выскакивает такое окно
о, я вычислил тех, кто криво на сайт ходил и портил мне статистику! Рекомендации: почистить кукисы сайта и всю историю о сайте в браузере форум работает только на azovbike.com.ua/FORUM Никаких BRIDGE (смаотрите картинку Лешего) Еще нужно исправить закладки!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Теперь все пользователи форума остануться только пользователями форума. На остальном сайте нет ничего, что требует аутентификации. С сайта все будут удалены.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.