Ув.специалисты!
Сломалась пластиковая защита на передней звезде,которая крепилась на четырех винтах.Подскажите возможно ли приобрести отдельно эту защиту?Или она идет только в комплекте с шатуном?
С Ув.Сергей.

Франтишек писал(а):Ув.специалисты!
Сломалась пластиковая защита на передней звезде,которая крепилась на четырех винтах.Подскажите возможно ли приобрести отдельно эту защиту?Или она идет только в комплекте с шатуном?
С Ув.Сергей.


















Франтишек писал(а):Пока езжу в шортах проблем не будет,но стоит попробовать проехать в штанах(как похолодает ) так зажует и будет очень обидно...
fido писал(а):На сколько зубъев большая звезда?
Для себя купил такую штуку:
http://www.ebay.com/itm/New-Driveline-C ... 3cc6d7a449
А это для МТБ шатунов:
http://www.ebay.com/itm/New-Driveline-C ... 20c4aa9346

















fido писал(а):Что-то я ничего подобного Driveline на рынке не нашел.














xbz06ee писал(а):резинка с липучкой на штанину



















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1