Marin Muir Woods 29
http://www.marinbikes.com/us/bikes/desc ... -29er#spec

Вот давно думаю на счет чего-то такого дорожного, но с возможностью поездок по грунтовкам и тд. С ригидной вилкой. Тихо мечтаю, конечно, о циклокроссе, ночью под одеялом с фонариком рассматривая фотки и видеоролики
А тут есть возможность взять вот такой вот ситибайк американский с хромолевой рамой. Поставить потом на него полюбимвшийся мне руль баран с дуалами шоссейными и можно получить практически то, чего хочу в принципе по всем характеристикам. Да, обвес не космический, но для моих потребностей наверное достаточно.
Единственное, что отпугивает - вес моего вела 9,6 кило, но это шоссейник - понятное дело… Но как после этого жить с 14 киллограмами?!? о_0



