Ramon писал(а):Ничего ты Денис не понимаешь!Это для сумок с продуктами-повесила на две стороны и поехала домой!
хорошая идея
Alakeyl писал(а):....а чтоб ничего не пилить,надо переставить проставочные кольца под вынос,тогда будет феншуйно
ненене... вынос поднимать точно не буду
всем пасиб.


