В этой теме можно постить вопросы/ответы о подшипниках, промышленных, насыпных и всего что с этим связано.
У меня такой вопрос: где можно купить у нас шарики отдельно
для втулок, педалей? В спец магазинах типа интерподшипник и иже с ними(еще не звонил, не ездил туда не узнавал) или в наших веломагазах они есть в наличии(кто их представляет отпишитесь)?


