На Катушкине нашел владельца подобного транспорта, он кинул такой отзыв мне: «Добрый день! На этом второй сезон катаю, впечатления только положительные - конь-огонь по классу что-то среднее между турингом и циклокроссом, хороший накат, немного "трамвайный", достаточно лёгкий (хромоль, 9кг примерно). Не любит жести типа перепрыгивания бордюров, съезжаний с лестниц и т.п. - правил колеса уже пару раз. Педали родные отходили 1 сезон, потом застучали, сменил на контакты Тормоза на моем (2012 г. в.) - дисковая механика tektro novela, передний приходится регулировать достаточно часто, т.к. диск мягкий, если закладывать крутые повороты - быстро теряет форму и начинает чиркать об колодки, с задним проблем вообще никаких. Подседел алюминиевый, поэтому прикипает быстро и капитально, желательно периодически вытаскивать его Да, еще - он зажимается в трубе винтом с нестандартным шлицом (5-гранник), должен быть в комплекте при продаже »
По поводу веса что-то парень загнул ) И продавец и так на разных сайтах вес указывается в районе 14 везде