Заранее благодарю




































leshiy писал(а):А использовать "vimeo" и вставить прямо на сайт? Gregory, вроде бы писал что можно прямо на сайт заливать.


nrgy писал(а):копируй из адресной строки на сайте вимео ЦИФИРИ ну или из ссылки (выглядит как хттп://вимео.ком/646464674), а потом в редакторе сообщений на этом форуме жмакай кнопку "vimeo", затем в тексте сообщения появятся двое квадратных скобок, в которых будет написано [vimeo][/vimeo], вставляешь скопированные цифири посередине между этими скобками и жмакаешь отправить.. ну и видео как бэ должно быть доступно юзерам форума)



















































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0