










RsFin писал(а):Добрый день! Может случайно у кого завалялась металлическая правая чашечка (шатун без звезд) от каретки. У меня шимано, а они ее пластиковой делают (ОНИ БЫ ЕЕ ЕЩЕ ДЕРЕВЯННОЙ СДЕЛАЛИ)... НА VPшных каретках знаю металлические...





nrgy писал(а): там по-моему еще вал с промами под квадрат гдет есть




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0