понял...
ну что ж, жду отзывов по авидам. Мне они интересны. Если покупались на Харьков-туристе, то у меня есть новость. Там есть подавец, который продает по 1000 грн. аналогичные комплекты































Beavis писал(а):продавать если что намерен - ручку, гидролинию и машинку, в сборе всё, в прокачке не нуждается. Поставил и пользуйся, если ротор есть. Хватает при нажатии одним пальцем, такой же и передний тормоз стоит, но он устраивает. А не устраивает в заднем крепление машинки без переходника. Не понимаю почему, но у меня такой вариант нормально не согласовывается с ротором и колодки частично хватают за тонкие перемычки. Вот и вся причина. Можете использовать так же, как сделал я (на фото видно), если вдруг у вас тоже нормально не станет.

Минотавр писал(а):Создается впечатление, что необходимо использование 140мм ротора.






Beavis писал(а):продавать если что намерен - ручку, гидролинию и машинку, в сборе всё, в прокачке не нуждается. Поставил и пользуйся, если ротор есть. Хватает при нажатии одним пальцем, такой же и передний тормоз стоит, но он устраивает. А не устраивает в заднем крепление машинки без переходника. Не понимаю почему, но у меня такой вариант нормально не согласовывается с ротором и колодки частично хватают за тонкие перемычки. Вот и вся причина. Можете использовать так же, как сделал я (на фото видно), если вдруг у вас тоже нормально не станет.











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2