








































AtMatt писал(а):можно поставить вибрейки если тормозные ручки будут тоже с вибрейков, а не с клещей или кантелеверов
















Дружище, скажи, красил сам или отдавал куда?Ed писал(а):Покрасил раму в серый металик,а теперь вижу-не,то.Может в белый?





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0