ОЦЕНИТЕ БАЙК!

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
ОЦЕНИТЕ БАЙК!

Сообщение 31 авг 2011, 19:46

Хотелось бы узнать за сколько можно продать байк...Avanti Force, купленый 2 месяца назад, мало проехал, состояние: почти новый(есть несколько маленьких потёртостей). Гарантия еще 10 месяцев!
Покупал за 2700 грн.
Изображение

Рама: 26", алюминий, заниженная геометрия сменный "дропаут"
Размеры: 15"
Вилка: AVANTI, амортизированная, Алюмин. коронка
Р.чашки: AHEAD тип, NECO,
Тормоза: Перед./Зад.: RDM2,0 Дисковые Механические, Ротор 160 мм
Шатун: Prowheel MY-A641 (283848T)
Переключатели: SHIMANO ACERA RD-M360-L
Манетки: SHIMANO моноблок ST-EF-51
Трещотка: SHIMANO MF-TZ21, семерик
Каретка: NECO, Картридж
Обод: 26", AVANTI DA-21 ДВОЙНОЙ
Покрышка: KENDA KENETICS 26x2,10
Цепь: KMC Z-51
Втулки: Алюминий

( http://www.winner-zip.com/bikes-avanti-2011-force.html )
<[ReD]>
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 19:33
Мой байк: Avanty Force
Баллы репутации: 0

Re: ОЦЕНИТЕ БАЙК!

Сообщение 31 авг 2011, 20:03

Думаю, что за две тысячи продашь, если просуетишься до похолодания (потом будет намного дешевле) 8-)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ОЦЕНИТЕ БАЙК!

Сообщение 31 авг 2011, 22:07

Aries писал(а):Думаю, что за две тысячи продашь, если просуетишься до похолодания (потом будет намного дешевле) 8-)

Какой оптимистичный комментарий :) http://velomobili.spravka.ua/products/25.html, столько же, но за новый, а если учесть позиционирование как подростковый, со всеми вытекающими, то даже полторы в апреле следующего года будет выглядеть астрономической суммой.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2