gregory писал(а):Azovmash писал(а):gregory - у меня предложение: добавить страничку с пользователями те которые online, так чтоб зайти и глянуть кто на сайте онлайн
P.S. Рассмотри сие предложение, будет получше.))
я считал, что того, что тут есть - вполне достаточно...
http://www.azovbike.com.ua/forum/
Спасибо, раскрыл глаза))



