Я с ростовкой рамы прогадал и теперь нужно подсидел на 10 см длиннее, а то нога не выпрямляется. А тебе что нужен подсидел (мой длинной 220 то же люминь)
У меня похожий подсидел - подлянка ещё та: там крепёж седла стальной и весьма хлипкенький, расшатался в первый же месяц, сидуха сместилась и в ней погнулись пружины под моим весом, а потом об этот же крепёж ещё и пропоролась обивка на седле, прийдётся теперь менять и подсидел и сидуху На этом крепление дюраль или тоже хай-сталь?
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈