AtMatt писал(а):2400 в этом году не смотря то, по чем едешь.... риторический вопрос: как выглядят бортировки, латки, клей и камера?
на какой резине?
AtMatt писал(а):2400 в этом году не смотря то, по чем едешь.... риторический вопрос: как выглядят бортировки, латки, клей и камера?












AtMatt писал(а):Schwalbe Marathon Extreme








RsFin писал(а):Могу еще вариант предложить, куда более оригинальный: привяжи веник перед колесом... он и крылом послужит и будешь БеЗоПаСнО кататься...



































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0