























Beavis писал(а):по умолчанию там дура 130 мм... рама просит хотя бы 140 ))


Димон2011 писал(а):да пружина есть если надо
nrgy писал(а):А сейчас каретка в минусе чтоль?






Beavis писал(а):А перебор вилки опять срочно нужен. Плюш пропал, ход не полный. Может в картридж из ноги масло попало?..... Я так понимаю, от картриджа зависит всё, надо его перебрать.
Хочется хотя бы 20 мм сэг, а то он вообще практически отсутствует сейчас.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1