Ed писал(а):Как будет готова скину.
Скинь обязательно и точную дату мегаюрты приведи пожалуйста, а то надо высчитать в какой буду смене и смогу ли приехать, желание то есть, а вот возможности...(не всегда) Сколько, кстати стоит билет в ваш зверинец?
Ed писал(а):Как будет готова скину.


























DANIEL писал(а):10грн и фотик захвати там медведи, рысь и тд. Чебуреки неплохие 6грн шт. сервис правда в кафе не очень. я бы тож катнул на выходных








0629 писал(а):К слову, попробовать изыски греческих кулинаров сможет каждый желающий — все блюда будут продаваться.












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2