Я сегодня 38 км накатал. жаль что поздно прочел о вашем сборе сегодняшнем, так бы с удовольствием присоединился.
+км 10 на своей баггушке покатал, попугал местную живность пока собирай мотор на жоповозке, бензина нечем привезти к боевой подруге, в баке оставалось пару литров, докатал их. мои подруги велокомп ))) правда показует он всего 3 цифры, 33-67-и постоянно 99 км/час )))) обидно привал на раллийной трассе с чайком и шоколадкой.покрытие трассы прекрасное, на след выходные надо на болиде грязь помесить. и еще привал.