Giant Boulder 2009

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Giant Boulder 2009

Сообщение 20 мар 2011, 14:52

Изображение

Комплектація:
frame ALUXX FluidFormed™ alloy disc w/integrated gusset
fork SR XCT Ahead 80mm travel w/pre-load adj. & custom spring
rear derailleur Shimano Acera 8 speed
front derailleur Shimano C050 34.9
shifters Shimano ST-EF50, 8 speed
crankset Shimano M191 22x32x42T
bottom bracket FSA semi cartridge
shift/chain guide
chain Shimano IG 8 speed
cassette Shimano HG30 8 speed 11-32T
brakes Shimano v-braked, Kelly's dualstop pads
brake levers Shimano V-brake
hubs Shimano RM65 8sp, QR, Cassette disc
rims Alloy double wall disc 26" x 36H
spokes 14G stainless
tyres Maxxis
pedals Wellgo
h.bar/stem Steel riser/Alloy ahead 25 degree
seat post Alloy Micro-adjust 30.9
saddle SDG Bel Air
grips Giant kraton

я любитель который катается на велосипеде с тех пор как смог стать на ноги :) до этого были шедевры ссср и творения поднебесной *megadrink* это мой первый серьезный велосипед :)
Вчера открыл сезон, около 20 км по городу.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 20 мар 2011, 21:06

А ковер для мыши неплох :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 20 мар 2011, 21:10

вижу рыбку, где-то рядом должно быть пивко))
вел хороший!
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 08:50

ход вилки 80 мм? Это не серьёзно!
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 09:52

Гриша, когда уже собираешься с нами выезжать начать?
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 09:59

Beavis писал(а):ход вилки 80 мм? Это не серьёзно!


Гриша, я после китайца пока и эти 80мм не особо расчехляю, НО жопу да, подкидует.

myowsu как тока он соберет вел так и выедет. у него обвес есть а вот рамы нет :o как то интересно получается, если он весь обвес положит в рюкзак будет считаться что он с нами на велике!? :D
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 10:13

скорее велик на нем :))))
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 10:21

а сколько у Гриши ход вилки?) если больше 100 то забег можно будет посчитать заездом)
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 12:27

myowsu писал(а):а сколько у Гриши ход вилки?) если больше 100 то забег можно будет посчитать заездом)


надо его поставить по стойке смирно и замерить расстояние от пяток до пятой точки, потом заставить его присесть и опять замерить расстояние от пяток до пятой точки, так мы сможем вычислить рабочий ход Гришеной вилки, но я где то читал что у этих вилок после N километров демфер слабеет :lol:
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Giant Boulder 2009

Сообщение 21 мар 2011, 13:37

:D
myowsu
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0