10 сентября в 10-00 собираемся на старте/финише трассы Ляпинские горки, около первой водокачки.
С собой желательно иметь перчатки вязанные рабочие, инструмент: серп, тяпка, пила, топор, лопата, садовые ножницы.





























leshiy писал(а):Вариант! А потом на Сартану?




































































gregory писал(а):10 сентября в 10-00 собираемся на старте/финише трассы Ляпинские горки, около первой водокачки.
С собой желательно иметь перчатки вязанные рабочие, инструмент: серп, тяпка, пила, топор, лопата, садовые ножницы.





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0