ну если будет дождь я так думаю всё отменится=(далеко по грязи мы не уедем а в сартане тоже наверно отменят если дождь будет,ведь у них все расчитано на открытом воздухе проводить
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Глину месить на Ляпино нет резона.На завтра - только облачно без дождя. До Сартаны можно ехать через левый (34 км от штуки), а можно через Мухина (29км от штуки). Предлагаю сбор в 11 (выспаться хочется). Где - предлагаем....
едем через левый .пересечся можно в районе тыщика (и до драма)выбирите кому куда ближе,мне одинаково где собиратся,через левый потому что я хочу забрать перчатки если вы не против ехать через левый.
Едем же по любому через постмост? если да, то могу на пересечении Артема и Шевченко подождать, чтобы до тыщика на гору не лезть. О, лучше, можно возле пямятника Шевченко встретиться и оттуда на левый ехать.