


































ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):кто нибудь подскажет или на карте покажет где поле гороха?









Виталик писал(а):Сегодня маршрутик такой ВКУСНЕЦКИЙбалки,накатаные скоростные грунтовки , хоть на шоссере едь)))
Но чуток его не доехал,хотел по каменскому еще спустится))) мало было мне
Дождь меня остановил и весь грязный приехал домой![]()
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=iczsgwqkjnrqknma" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1