не стебитесь над человеком-не все все сразу узнают.aladarkin, нету разницы между задними и передними. Вот целая дискуссия на тему:AtMatt писал(а):Бери лучше еще одни передние
http://forum.velomania.ru/archive/index ... 04655.html
не стебитесь над человеком-не все все сразу узнают.aladarkin, нету разницы между задними и передними. Вот целая дискуссия на тему:AtMatt писал(а):Бери лучше еще одни передние








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0