Техническое обслуживание

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Техническое обслуживание

Сообщение 15 июн 2015, 13:39

Всем привет.
Подскажите где в Мариуполе есть проверенные веломастера для выполнения ТО велосипеду (TREK 3500)?
И второй вопрос: сколько примерно сейчас стоит такое ТО (без замены запчастей), максимум с исправлением восьмерки?
Заранее благодарен за информацию.
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 15 июн 2015, 13:41

в магазине Веломания ну или Спортхоби
а цены разные. цена правки колёс будет колебаться в зависимости от сложности 8-ки.а всё остальное и более точно узнаете уже на месте у какого либо мастера
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 15 июн 2015, 15:30

Экстрим-Спорт, пр.Нахимова, 164
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 15 июн 2015, 15:33

serg74 писал(а):Экстрим-Спорт, пр.Нахимова, 164

+1
там, кагбы их и продают
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 16 июн 2015, 08:18

Понял. Спасибо за информацию.
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 17 май 2016, 00:51

Магазины, магазины вот,что нужно ставить на улицах города http://www.novate.ru/blogs/040711/18081/
Аватар пользователя
Gazonn
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:38
Откуда: Ильичевский р-н
Мой байк: Trek 4300
Баллы репутации: 0

Сообщение 17 май 2016, 04:53

Да,но надо что б и руки из нужного места росли к этому!))
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 17 май 2016, 08:03

Сначала надо чтобы кто-то их оплатил, а потом чтобы кто-то их не расх*рачил и не разворовал. А для этого похоже что надо начать с себя - платить налоги, покупать по белому, не выбирать всяких г*нд*нов и т.п., но это неинтересно пожалуй
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 26 май 2016, 15:53

Здравствуйте уважаемые форумчане. Поздравляю всех с предстоящим в субботу велопробегом!!! Вопрос аналогичный первому в посте - нужно сделать ТО моему байку. Позвонил сегодня в несколько магазинов, говорят что засыпаются с ТО для своих клиентов и поскольку я брал вел не у них, ТО делать отказываются. Может кто-то подскажет ПРАВИЛЬНУЮ веломастерскую, которая не отказывает потенциальным клиентам?
Vic
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
08 апр 2014, 16:05
Мой байк: CUBE LTD
Баллы репутации: 0

Re: Техническое обслуживание

Сообщение 26 май 2016, 16:45

телефоны всех магазинов на главной сайта ;)
левые велосипеды берут практически все, (за редкими исключениями :D )
максимум - нужно будет оставить на день-два *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0