В воскресенье 18.09.2011 планируем провести пристрелочную гонку на Ляпинских горках с целью тестирования трассы и оборудования. Приглашаем всех желающих. У кого есть номерки с предыдущих гонок - берём с собой! Наличие шлема желательно.
Предварительный план: 4-5 кругов по трассе любителей. Стартовый взнос: отсутствует. Старт ориентировочно в 10-11 часов. Детали уточняем...
Отписываемся здесь, кто сможет подъехать.Также нужен ноутбук (для резерва), способный проработать1.5 часа



