























Не чудо. Если бы мимо меня проехали на таком велике, я бы подумал "О велосипед Дениса" а у же при детальном рассмотрении я бы заметил эту пленку...Чудо, что распознали....






















gregory писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
И потом начнут велосипеды отжимать прям на улице, проломив чего велосипедисту...
gregory писал(а):Короче надо им вломить по полной.






Andrew Martin писал(а):gregory писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
И потом начнут велосипеды отжимать прям на улице, проломив чего велосипедисту...gregory писал(а):Короче надо им вломить по полной.
Поразительная логика
romanc писал(а):Логика писутствует, вломить - значит назначить судом наказание по полной катушке, без смягчающих, типа "я не знал, что ворованное"






























Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1