Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re:

Сообщение 20 июн 2015, 12:46

Aronax писал(а):Нас 6... Мы на белосорайке...недалеко от маяка...погода норм)

Не смогли вас найти, мы на пляже за маяком 200-300 метров.
Комплекс "Золотое руно"!
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 20 июн 2015, 13:41

всем спасибо... норм проехались жаль народу мало было...
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 20 июн 2015, 17:17

Aronax писал(а):всем спасибо... норм проехались жаль народу мало было...

надо было переносить, погода была не очень. я еще вчера вечером попал под ливень:( так может быть и поехал бы с вами
strobil
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован:
15 апр 2015, 23:50
Мой байк: GT Avalanche Elite (2014)
Баллы репутации: -1

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 24 июн 2015, 13:30

tema227 писал(а):есть желающие катнуть на каменское вдх

Когда, как, с ночевкой или нет?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 24 июн 2015, 16:42

есть желающие завтра 25.06 катнуть на Белосарайскую косу?
Сборы в 7.30 на амсторе возле ас 2. На море планируем побыть до 3 - х часов дня. Потом обратная дорога. С собой ПАСПОРТ, вода, еда, подстилка, рем комплект, деньги (если нужно будет что то купить в магазе)
Темп по самому медленному
Тел
Оффтоп
09б88215б8

Едем при условии что утром будет светить солнышко)
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 24 июн 2015, 22:39

Берите крема до и после загара и тент:)
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 25 июн 2015, 07:52

:D Крем точно не понадобится :D
Qmezzo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
13 май 2013, 21:53
Мой байк: Taurus
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 26 июн 2015, 09:30

AndryNEP писал(а):есть желающие завтра 25.06 катнуть на Белосарайскую косу?
Сборы в 7.30 на амсторе возле ас 2. На море планируем побыть до 3 - х часов дня. Потом обратная дорога. С собой ПАСПОРТ, вода, еда, подстилка, рем комплект, деньги (если нужно будет что то купить в магазе)
Темп по самому медленному
Тел
Оффтоп
09б88215б8

Едем при условии что утром будет светить солнышко)


Если будет светить солнышко нужно пораньше,хотя бы в 6.30 ,так как в 8 -9 уже будет сильно душно как раз в дороге.
Роберт Лэнгдон
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
21 июн 2015, 15:53
Мой байк: Haro Flightline One (2015)
Баллы репутации: 0

Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки на короткие расстояния для новичков 2015

Сообщение 27 июн 2015, 17:38

Завтра 28.06.2015 г. катну на Белосарайку. Буду ждать на АС - 2 Амстор в 7.30. желателен паспорт для показа военным, все остальное - по желанию).
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0