Aronax писал(а):Нас 6... Мы на белосорайке...недалеко от маяка...погода норм)
Не смогли вас найти, мы на пляже за маяком 200-300 метров.
Комплекс "Золотое руно"!
Aronax писал(а):Нас 6... Мы на белосорайке...недалеко от маяка...погода норм)


Aronax писал(а):всем спасибо... норм проехались жаль народу мало было...

tema227 писал(а):есть желающие катнуть на каменское вдх





AndryNEP писал(а):есть желающие завтра 25.06 катнуть на Белосарайскую косу?
Сборы в 7.30 на амсторе возле ас 2. На море планируем побыть до 3 - х часов дня. Потом обратная дорога. С собой ПАСПОРТ, вода, еда, подстилка, рем комплект, деньги (если нужно будет что то купить в магазе)
Темп по самому медленному
ТелОффтоп
Едем при условии что утром будет светить солнышко)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0