28 июн 2015, 20:45
28 июн 2015, 21:02
29 июн 2015, 05:13
29 июн 2015, 08:46
29 июн 2015, 08:50
29 июн 2015, 09:06
Велорадиатор писал(а):А кастомность в чем? Что на что менял?
29 июн 2015, 09:45
29 июн 2015, 09:55
29 июн 2015, 11:01
29 июн 2015, 12:38
Romeo писал(а):Ну если детали не стоковые многие или рама отдельно бралась - вот те и кастом...
Вернуться в Мой велосипед
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1