
















romanc писал(а):Чем был аргументирован выбор рамы именно этого бюджетного производителя?
AtMatt писал(а):Седло низко. Какой у тебя рост и какая это ростовка?
AtMatt писал(а):Оффтоп


AndryNEP писал(а):Рост у меня 1,74 Ростовка 18"
по поводу посадки по расчетам седло нужно поднять на 43 мм, попробовать стоит, а дальше уже решать как удобней.















---------- Добавлено через 4 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Re: Leon XC Pro Custom
А в целом - добротный вел. Вилку только задетектить не могу...















AndryNEP писал(а): помогал мне и в подборке и в сборке fenix
AndryNEP писал(а): руль с выносом менять не хочется, т.к. вес 240 гр















корсак писал(а):рама великовата, нужна на ростовку меньшеAndryNEP писал(а): помогал мне и в подборке и в сборке fenix
у него, помнится, тоже рама огромная![]()
но хотелось меньше 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1