Спасибо за советы. Но разбиться по группам не получиться. ГАИ будут спереди с сзади - 2 машины, они не разрешают выезжать за пределы колонны. Поэтому все будут ехать в одной колонне. Да за крем от загара это правильно. Латки будут и камеры и даже огромная аптечка в виде машины на 4 колесах под названием "Скорая помощь"
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое) Группа VK - https://vk.com/cordrom
Подскажите можно присоединиться к нашей группе в Мангуше на шосейнике чел рулет, сегодня только ему рассказал он сразу согласился, вопрос в одном...в присоединении!!