dimon4ik1992 писал(а):Друг очень хочет поехать, но нет велосипеда! может кто-то даст в аренду на 2 дня?)
Этот парень занимается арендой велов
https://vk.com/id13010998
dimon4ik1992 писал(а):Друг очень хочет поехать, но нет велосипеда! может кто-то даст в аренду на 2 дня?)

UcrusPazzo писал(а):Общий сбор на Драме в 7 утра! Как вы будете на левом собираться я не знаю! Договаривайтесь!




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0