







xbz06ee писал(а):Завтра к вечеру будут фото. Порезов нет, а причина продажи - захламляют мастерскую)









xbz06ee писал(а):Ок, не вопрос









xbz06ee писал(а):Приезжай на Маршала Тимошенко 13а![]()
Оффтоп









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0